Зуд не сильный. Осыпание быстрое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету не чего
Здравствуйте, такая проблема.,сделали мне операцию по выравниванию носовой перегородки. После того как выписался из больницы через неделю обсыпало все тело, руки до локтей с внутренней стороны, ноги на изгибах, область таза и ягодиц. Красными точками. Дерматолог нашей больницы поставил диагнос. Красный плоский лишай. Пробовал всё и мази. И балтушку какую-то. Уколы. Капельницы ставили нечего не помогало. Потом доктор написал мазь. ПСОРИДЕРМ. И ВСЕ через несколько дней все прошло. Потом каждые две недели высыпаетт опять мазью попользуюсь проходит и так несколько месяцев уже мучаюсь. Зуд есть не сильный вечером или ночью. Днём я не чувствую дискомфорта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 13:27
Здравствуйте, Сергей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Сергей 2019-07-08 14:09
Фото смогу отправить ближе к вечеру. Я заметил одну особенность там где присутствует загар там вроде как не обсыпает. Вот у меня загорел одна сторона живота там не чего нету. А вот там где нету загара обсыпает.
Сергей 2019-07-08 18:26
Сергей 2019-07-08 18:28
….
Сергей 2019-07-08 18:25
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 23:02
Нельзя исключить чесотку.

Сделайте соскоб на чесоточный клещ!