Красные пятна на кистях рук с очень сильным зудом

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кистях рук начали роявдяться красные пятна с небольшими прыщиками внутри. Чешутся сильно! Пью цетрин, мажу салицилово-цинковой мазью. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 07:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Станислав 2018-10-13 08:11
Здравствуйте! После мази пятна стали бледнее.
Станислав 2018-10-13 08:13
Было вот такое. И сильно чесалось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 11:18
Судя по фото, это аллергический дерматит. Более эффективным было бы наружное применение гормональных мазей (например, Акридерм). Но если есть эффект от проводимого Вами лечения, то можно его продолжать.