Красное пятно на кисти руки

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! У моей бабушки, после небольшой травмы(подскользнулась, упала) на кисти руки образовалось красное пятно, оно немного шелушится, зуда нет. Выписали ей мазь "арника", но ей ничего не помогает, уже почти как год, не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 22:37
Здравствуйте, Гульназ снимок затемнен, не могу хорошо рассмотреть руку, но думаю что крем тридерм подойдёт. Наносите его 2 раза в день, руку меньше мочить и минимизируйте контакт рук с водой и бытовой химией.