Зуд кожи, трещины

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд кожи в области голени и голеностопного сустава. Зуд появляется в любое время года, отца тоже беспокоит такой зуд, может быть наследственное? Прилагаю фото, хотелось узнать что это может быть и предложить лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-22 12:47
Здравствуйте , Алина!

Это - сухая экзема.

Мазь акридерм СК -  тонким слоем вечером до 10 дней

" Крем специальный эмолиум " - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 1 мес

Таб. дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимально Мочите!
Не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь при необходимости.

Всего доброго!