Зуд клитора и боли при мочеиспускании

Спрашивает: Nadya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не девственница, появился зуд клитора и боли при мочеиспускании, но без выделений, что за болезнь и как её можно вылечить? И если я пойду к гинекологу одна (17лет) скажут ли родителям?
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-12 10:56
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. В Вашем возрасте Вы можете посещать врача самостоятельно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова