Зуд и жжение во влагалище и при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вторые сутки беспокоит постоянный зуд во влагалище и уретре, начала уже два дня использовать Метрогил и пить трихопол, сегодня пришел результат мазка на флору, подскажите, чем лечить
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 21:37
Здравствуйте. По результатам у вас молочница на фоне инфекции мочевыводящих путей. Показано лечение.