Что делать? Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже 3 день не сплю по ночам. Боль при мочеиспускании и становится острой к концу. Во влагалище зудит и жжёт. Боль внизу живота, ощущение, что идёт воспаление. Лечился от хламидиоза, вылечили, но анализов подтверждения не делала. Ставили кисту и прописали противозачаточные, пила, выходило что-то похожее на головастика белокрасное с хвостиком
(киста ли это была? Не знаю, не прошу точного ответа, понимаю нужно обследование)
Месячные с перебоями.
Партнёр не лечился, симптомов у него нет.
ПА незащищенный.
Это все же хламидиоз?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:39
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.