Боль, зуд и жжение воздет влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня уже продолжительное время беспокоят вот такие трещинки возле входа во влагалище(выделила голубым на фото). Гениколог ничего дельного по поводу них не сказала. Мажу д пантенолом мазью. Они очень болят, но изредка проходят, потом возникают снова. Также волнует периодический зуд, жжение и последующая боль возле влагалища. Чешутся и малые половые губы, на них тоже можно увидеть ранки. Цвет ярко алый, выглядит это нездорово. Ко всему этому больно заниматься сексом. Партнёр один. Интимную гигиену соблюдаю.
Подскажите пожалуйста, какие анализы сдавать? Нас зппп, иппп, на флору? Что это может быть?
+ уже примерно пару лет беспокоит цистит, в последнее время все чаще. Задумалась, а цистит ли это? Не проявление ли это какого-то заболевания?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: фото влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 00:43
Здравствуйте. У вас выраженное воспаление вульвы и воагалища. Показано обязательное лечение. Для назначения схемы лечения можете связаться со мною по viber.
Яна 2018-01-29 06:17
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Как с вами можно связаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:31
По мобильному приложению viber.