Боли, жжение, зуд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12, зовут Катя. Неделю уже болит влагалище. Чувствую жжение, боли и зуд.
Чуть ли не до слез. Моюсь каждый день. Сидеть не могу. Все время чешется все, есть покраснения. Порекомендуете какую-нибудь мазь? Помогите пожалуста, маме боюсь говорить(т. к отнашения не из лучших) . Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:12
Добрый день, Екатерина.

Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и обратиться к детскому гинекологу.
Платная консультация
Катя 2017-01-02 21:25
А если нет возможности обратиться к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:28
В таком случае назначенное лечение может быть не эффективным.
Платная консультация
Катя 2017-01-03 09:23
Еще раз здравствуйте, а я вот начала вчера подмываться средством для интимной гигиены Iactacyd, хуже же я не сделаю, мне вот уже легче стало. Спасибо заранее)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 23:02
Да, хуже не будет, можете подмываться.