Зуд и жжение на руках и ступнях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в связи с короновирусом на работе пришлось одевать перчатки обработанные химическим раствором. Вчера вечером на руках появился зуд и жжение и высыпание в виде красных пятен. На след. День такие же пятна появились на ступнях. Также постоянный зуд и жжение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 22:14
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.