Воспаления на руках

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! На обеих кистях рук воспаления. Первое воспаление появилось в прошлом году с похолоданием. Врач ничего внятного не сказал, анализы заразного ничего ни выявили, дней через 10 прошло с назначенным Акридермом. В этом году опять с первым снегом (два месяца назад) появились пятна такие же как в прошлом году, мазала тем же Акридермом - не помогло. Сейчас реагирует жжением на горячую воду (на холодную нет), иногда чешется.
Теги: воспаление на руке, красное воспаление на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:07
Отвечаю с запозданием, не было интернета. По всей видимости это холодовой дерматит. Что теперь?