Появилось высыпания на пальцах рук, сейчас жжение и зуд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема появилось высыпание на пальцах рук не знаю что делать, появилась эта от кольца не так давно на химии работал с кислотой после этого кислота попала на серебряное кольцо потом я заметил что на кольце появился какой-то небольшой белый налет я естественно его смыла, после чего начались какие-то высыпания , шарики наполненные какой-то жидкостью при этом сейчас они зудят и немного жгут пожалуйста что это может быть? Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 00:03
Добрый день, скорее всего речь идет о контактном дерматите. Можете воспользоваться кремом акридерм гк. Если не будет облегчения через несколько дней - подойдите очно,