Зуд и раздражение, но мазки и узи в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня на протяжение нескольких лет беспокоит зуд и раздражение половых органов (началось с того моментв как я несколько лет назад усиленно лечилась антибиотиками)
Зуд и раздражение то усиливается, то исчезает, активнее проявляется перед месячными(за неделю до них, потом на 2 -3 дня перед началом месячных затихает и вплоть до конца месячных не беспокоит нисколько). За все время прошла ряд всяких обследований.
Мазок бывает с повышенными лейкоцитами и каждый раз по назначению врача пролечиваюсь назначенными свечами.
На сегодняшний день пцр не выявил особо ничего, бак посев сдавала и когда вылазили стафилококи тоже лечила. Узи делала - все в норме патологии нет. Молочницы по мазкам не выявлено (хотя несколько лет назад пролечивала). Есть эрозия, но врач сказала, что ничего с ней не делать пока не хоть раз не рожу.
на мои вопросы по зуду мой гинеколог говорит. Что мазки и узи в норме. И разводит руками.

Скажите от чего может тогда быть зуд и раздражение? Какое обследование проходить? Так как я уже не знаю в каком направление обследоваться
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 07:35
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на гормоны -ФСГ ЛГ пролактин ттг на 3-5 день цикла
Платная консультация
Анна 2019-09-14 06:26
Скажите, а кто назначает дает направление на такие анализы? Эндокринолог?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 10:00
Эндокринолог и гинеколог тоже может дать