Отсутствие месячных с сентября, хотя обследования нормальные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Месячные всегда были как часы: каждое 26 число. В сентябре они пришли на неделю раньше и отличались обильностью (скудные, вместо недели шли 4 дня). В октябре я их не заметила, иногда при походе в туалет выходили очень маленькие сгустки, но я переболела циститом, думала, что это с ним связано. Хотя по симптомам беременность была, даже врач подтвердила. 8 октября ходила на УЗИ, гинеколог сказала, что месячные прошли, но по слизистой будто есть беременность. Сдала кровь на ХГЧ 9 октября, результат менее 1.3. В ноябре месячных опять нет. На гормоны врач и не думает, т. к. нет каких-либо признаков со сбоем.
Вчера заметила, что грудь будто набухла, муж тоже заметил, что она стала мягче, будто налилась. Иногда подташнивает, всё время хочется кушать. Беспокоит головокружение, мутит от запахов или видов еды. Иногда поднаивает внизу живота. Недели две соски болят при прикосновении. Беспокоит запор с октября (Вчера в автобусе в духоте стало плохо, подкосились ноги, слух будто пропал и перестала видеть. Показывает в пояснице как при овуляции, иногда тянет и поднаивает.
Не предохраняемся с 31.08., т. к хотим ребеночка. Тесты не делала, на беременность подозрений нет. Походы к гинекологу ничего не дают, по анализам и УЗИ всё просто супер (
Что проверить? Уже всё поверила, блин, ничего нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:45
Здравствуйте. Разговор непредметный, извините. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Приводите данные всех анализов и обследований