Зуд и легкое раздражение снаружи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, дней 5 назад у меня началось раздражение и жжение половых губ и входа влагалища покраснение и сильный отек зуд был совсем легкий через день пошли белые хлопьеподобные выделения в небольшом количестве, так как все это пришлось на праздничные дни и к врачу е попасть я приобрела обычный клотримазол вагинальные таблетки. Выделения жжение и отек прошли но теперь есть небольшое раздражение губ и зуд есть, сейчас к докьтору не попасть так как пришлось срочно уехать помогите чем зуд снять и рраздражение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 18:23
Здравствуйте! Попробуйте свечи флуомизин
Платная консультация
Екатерина 2020-05-12 20:28
Здравствуйте еще раз, извините за вопрос а нужно ли свечи снова я ведь проставила клотримазол может просто что то наружное крем или гель просто снять зуд и раздражение. Прошу прощение за сомнения может я и не права просто снова свечи не хочется ставить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 20:38
Можно использовать крем пимафуцин и исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Екатерина 2020-05-13 07:45
Здравствуйте, просто хотела поблагодарить за ответы даже на самые бестолковые вопросы, здоровья вам!