Отек половых губ, жжение, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Живу в поселке. Нет возможности к врачу доехать. Два дня назад начал тянуть низ живота. Вчера отекли и стали рыхлыми, как будто натертыми половые губы и начались белые выделения без запаха. Постоянно зуд и жжение. Терпимые, но неприятные. Думала молочница, опять же в интернете симптомы посмотрела. Вчера выпила дифлюкан. Подмылась корой дуба. Но утром сегодня все тоже осталось. Помазала клотримазалом, стало чуть легче. До этого никогда такого не было. Рожала два раза. Последний раз 6 лет назад. Антибиотики не пила, не переохлаждалась. Муж все тот же. Предохраняемся презервативами.
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:25
Здравствуйте! Проставьте свечи Флуомизин по 1 св 1 раз в день. 7 дней. И флукостат однократно. Исключите ношение ежедневных прокладок и уменьшите потребление сладкого соленого жареного