Зуд глаз 2 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечила уши мазью тридерм, после чего начался зуд глаз, появилась сыпь на пальцах рук, ног, на локтях и коленях, пью лоратадин, все прошло кроме глаз, была у окулиста сказала все нормально в её области, зуд не большой, но приносит дискомфорт, сначала был сильный зуд, сейчас периодически зудит, почему не проходит? Зудит в уголках и на линии ресниц и мне кажется как будто небольшие прищички.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-07 18:16
Исключите косметику и крема, лордес, сорбекс до 14 дней, гидрокортизоновая мазь вокруг глаз до 5 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Виктория 2017-06-07 18:46
Спасибо большое, очень переживают, может это вообще не аллергия, разве может она так долго продолжаться? Воспользуюсь вашим советом.
Жду результат анализа для интерпретации