Зуд без сыпи после антибиотиков

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже второй год беспокоит сильный анальный зуд и зуд всего тела, сыпи нет. Началось все с приема антибиотиков Сумамед. Проверилась у всех врачей, причину не нашли, единственное что нашли, это завышенный иммуноглобулин Е - значение 101. Но антигистаминные таблетки супрастин, эриус, диазолин и т. п. Не помогают. Подскажите, может ли это быть аллергия? Спасибо
Теги: после антибиотиков чешется тело, чешутся глаза после антибиотиков, зуд по телу после антибиотиков
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2014 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:22
Необходимо сделать биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины и адекватного лечения
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:24
Необходимо сделать биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины