Как узнать истиную аллергию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте,2 года назад появился зуд без каких либо высыпаний. Поставили диагноз -атопический дерматит. Прошла курс лечения цитрином диета. Зуд так и остался написали зуд неясной этиологии. Обьяснили что это вторичные признаки заболеваний жкт. Как узать есть ли у меня аллергия. Врач пробы не делал. Сказал по анализу крови нет причин их делать. Соэ-4 гемоглобин-137 эритроциты-4.28 билирубин-15.3 алт-37.6 аст-21.6и обьясните пожалуйста если я спокойно ем курицу то у меня не может бчыть аллергии накуринные яйца или это 2 разные вещи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-21 21:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
ирина 2017-12-24 04:11
Здраствуйте. У нас вгороде не делают такие анализы. Фгдс-гастрит с повышенной кислотностю. Узи брюшной полости -диффузия поджелудочной железы. Сыпи как таковой нет просто зуд.
Лечение заболевания ЖКТ у гастроэнтеролога