Зуд гиперимия местное повышение температуры

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились вчера с ночи покраснения похожие на укусы в середине уплотнения и по краям жуткая гиперемия. Сразу подумала о клещах. Живу в этом доме уже 3 года первый раз такое. Точки укуса не видать или места. Есть толькогиперимия отек. Локалиация на локте 5 шт на животе левый бок 1. И на спине 2 шт локалиованы в области поясницы. Да еще есть повышенная температура гиперимированных участков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 09:17
Здравствуйте, Татьяна!

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых

Могут быть клопы

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса

Мазь акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь при необходимости!