Зуд эрозия впч лейкоплакия

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит Гастрит Панкреатит Энтероколит
Здравствуйте, эрозия лет 10, столько же лет беспокоит зуд, иногда с белыми выделениями. Все гинекологи говорили молочница хотя анализ на молочницу иногда был и отрицательный. В итоге только сейчас сделали мне кольпоскопию, выявлена лейкоплакия. Анализ на впч штамы 16=6,8 lg, 18=4, 45=7,1. Анализ пцр все отриц. Бак посев выявлены клюевера аскорбата, стафилокок сапрофитус. Назначили лечение 1этап: амоксиклав, макнирор. 2этап: изпринозин. После лечения сказали прийти и прижигание сделать и сдать биопсию. Верно ли лечение? И нужно ли прижигать? Еще вопрос что прижигать эрозию или папиломы или шейку матки, не пойму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 12:03
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ю 2019-02-06 15:18
Здравствуйте, эрозия лет 10, столько же лет беспокоит зуд, иногда с белыми выделениями. Все гинекологи говорили молочница хотя анализ на молочницу иногда был и отрицательный. В итоге только сейчас сделали мне кольпоскопию, выявлена лейкоплакия. Анализ на впч штамы 16=6,8 lg, 18=4, 45=7,1. Анализ пцр все отриц. Бак посев выявлены клюевера аскорбата, стафилокок сапрофитус. Назначили лечение 1этап: амоксиклав, макнирор. 2этап: изпринозин. После лечения сказали прийти и прижигание сделать и сдать биопсию.
1 вопрос Верно ли лечение?
2 вопрос И нужно ли прижигать?
3 вопрос Еще вопрос что прижигать эрозию или папиломы или шейку матки, не пойму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:46
1. да, может применяться
2,3. Зависит от кольпоскопии после лечения