Эрозия и впч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая на протяжении долгово времени у меня эрозия +молочница от которой не могу избавится, +где то полгода назад вылезло много папиллом по телу (у меня они были много при беременности(4года назад) , но после сами все отпали) года 2 назад сдавайла анализы пцр все нормально единственное выявили молочницу. Вопрос в чем какой мне анализ нужно сдать чтоб понять есть ли какие отклонения, врач пока послала на кольпоскопию. Но если у меня молочница кольпоскопия(или на впч) можно проходить? (и еще врач у меня брала мазки на онкоцитологию раза 2 -3 за год все нормально)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:26
Здравствуйте. Пролечите молочницу, а уже потом на кольпоскопию. Из списка на фото - сдать МП64 оптимально
Платная консультация
Юлия 2018-05-03 14:38
Да вот не получается ее вылечить. Уже очень долгое время (выделений нет а молочницу показывают мазки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-04 06:34
К сожалению, без анализов не помогу, извините