Зуд, большое кол-во кристаллов мочевой кислоты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома, киста яичника, ebv, cmv вирусы, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, скажите 1. требуется ли лечение при обнаружении в моче большого кол-ва кристаллов мочевой кислоты?
2. Можно ли сдать какой то анализ из уретры на наличие вирусов? И есть ли какой то местный спрей? Эпиген не предназначен для уретры. Давно делали промывания уретры хлоргексидином, после этого ощущалась легкость. Сейчас эта процедура в гинекологии к сожалению запрещена.
До этого моча была норм. Несколько лет беспокоит зуд наружных половых органов в области уретры после инфицирования ebv, cmv вирусами. ИППП норм. Hpv пролечен.
3. Возможно наличие папилом в уретре?
Часто обнаруживаются грибы. Кровь тпо 191, референсное 5,6. Железо 8,60, референсное 9,0-30,4, % насыщения трансферрина 9,7, референсное 15-50. Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те мсн 25,5, референсное 27-34, нейтрофилы 42,8 %, референсное 47-72, лимфоциты 41,1 %, референсное 19-37, эозинофилы % ео 7,8, референсное 1-5, соэ 29.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:55
Здравствуйте! НАличие полипа уретре возможно