Повышен триглецериды

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пжл, сдала анализы, повышен триглецериды 2.34 что делать, и так ли это опасно. Остальные анализы в норме спс. О нет переживаю может что то надо попить что бы анализ был лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

11 ответов

Здравствуйте! Начните соблюдать диету и повторите анализ через месяц.
Вера 2018-10-04 14:39
Здравствуйте. Расшифруйте пжл ребенку 19л сдал анализы на мед комиссию
Вера 2018-10-04 14:40
Вот еще один анализ
Вера 2018-10-04 14:41
Здравствуйте! Результаты анализа мои крови в норме.
Вера 2018-10-05 23:56
Спасибо вам большое за ответ
Вера 2018-11-07 13:11
Здравствуйте, пжл ответьте и подскажите, Очень переживаю, 2недели назад болела ангиной, температура под 40была, выздоровела, заболела нога пошла к хирургу, и тот назначил мне анализы, посмотрите пжл анализы, я знаю, что мочевая кислота повышена 490, что делать? И 2ой вопрос который меня беспокоит, почему соя 27? это говорит о чем, гоаопят если соя повышена это онкологии может быть ответьте пжл. Спасибо ибо за ранее огромное
Здравствуйте! Соэ- это неспецифический маркер воспаления, поышается далеко не только при онкологии, после ангины тоже могут быть такие результаты. По поводу мочевой кислоты вам нужно показаться ревматологу.
Вера 2018-11-07 15:51
Спасибо большое за столь быстрый ответ, а подскажите пжл, а остальные показатели анализа какие.?
Лейкоц ты на верхней границе нормы, что тоже характерно для ангины. Всё остальное в норме- тромбоциты, гемоглобин, эритроциты.
Вера 2018-11-12 07:17
Спасибо большое за ответы. Дай вам бог всего хорошего.