Зуд без допольнительных симптомов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тонзиллит
Здравствуйте, являюсь студентом медицинского вуза, поэтому появился интерес к данной проблеме. На протяжении 2-ух недель имею зуд периодического характера на наружных половых органах, лобке и растительности на лице(борода, усы). Зуд не зависит от бритья, количества подмываний и отсутствуют другие закономерности. Что интересно, видимых симптомов больше нет. Что же это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 11:41
В таком случае ставится диагноз кожный зуд.

Проводится обследование для выявления проблем со здоровьем, которые могут сопровождаться зудом.