Зуд а паху

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор, недели 2 назад брила пах обычной бритвой. Вот уже дней 5 зуд, усиливается по вечерам. Покраснение на месте роста волос. До этого тоже было, но ни так зудело, как в этот. Это из за роста волос или при бритьё занесла воспаление? Что сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-16 12:03
Здравствуйте. Возможно раздражение, контактный дерматит. Но без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз.