Зуд в паху

Спрашивает: 111
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гипотит Ц
Здравствуйте, недели три назад появился зуд в паху, потом появился красный волдырь на головке. Через несколько дней волдырь покрылся корочкой и прошёл после этого появились еще несколько и еще несколько на машонке и все это очень сильно чешется. И после того как они проходят остаются красные пятна. Скажите пожалуйста что это? И как это лечится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-03 17:05
Здравствуйте, обратитесь к венерологу, без осмотра ничем помочь не могу.