Зуд в паху и красные пятна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я меня зуд в паху около головки есть несколько еще несколько пятен на самой головке и по краями началось это около 2-х дней назад и после мочеспускания немного жжет можете посоветовать что в данной проблемой делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-11 14:17
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз, но из написанного вами можно предположить, что у вас вероятнее всего грибковая инфекция. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт 2 раза в день, в течение 7-10 дней.