Пятна красные в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Был кислый запах в паху и красные пятна. Мазал тербинафином 8 дней прошло. Потом вновь появились маленькие красные пятношки, точки, слазит кожа. Неделю не применял ни каких мазей. Фото это то как сейчас выглядит. Что можно мне предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-16 17:04
Здравствуйте

Есть ли зуд, жжение в области высыпаний?
Дмитрий 2021-03-16 18:18
Зуд был в начале 2 недели его уже нет. Жжения не было. Сейчас только запах и эти покраснения.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-16 18:57
Похоже на раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.