Зуд в паху

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема давняя, беспокоит периодически зуд, покалывание, думал на аллергию, менял белье, итд. Помогает, но не надолго. Партнерша ни на что не жалуется. Что это может быть, куда копать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-22 15:31
Здравствуйте. Это может быть паховая эпидермофития(грибковое заболевание). Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Перед сдачей анализа неделю не смазывать никакой мазью.