Зуб и покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на внутренем краю глаза (место подводки) появилось покраснение сильный зуб потом восполение и при прикосновение ощущается корочка, обратилась к дерматологу поставили диагноз грибок, назначили лечение Аевит, Олиговит и мазь Триназол, мазь помогает зуб и корочка сошли воспаление тоже, после того как перестаешь мазать мазь все начинается по новой через 4-5 дней, мажешь все проходит перестаешь все начинается по новой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 09:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний