Зрение, расплываются буквы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня странности со зрением, утром смотрю из окна (5 этаж) вижу всё и номера машин и вывески магазинов, но как наступает вечер 7-8 часов и видимость вполне хорошая у меня все те же вывески и номера машин не вино расплывается всё. Так же в любое время суток смотрю телевизор и вижу хорошо, отвлекаюсь в телефон на 3 минуты и снова смотрю на телевизор и зрение не фокусируется первую минуту. Ходила к офтальмологу толком ничего не сказала, прописала гилан, ирифрин и витамины нутроф форте и прийти на следующий приём через 2 месяца. Я хотела у вас узнать про витамины, является ли это главным составляющим лечения? Я купила их, но пить не смогу там капсулы, а я не могу глотать любые капсулы и таблетки (выливать жидкость из капсулы не вариант, она отвратительная сразу тошнит) , я хотела узнать у вас есть ли аналоги этих витамин в виде жидкости или таблеток чтобы я могла их заменить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-06 12:30
Здравствуйте. Аналоги витаминов: Ретинорм, Лютрин. Но это также капсулы.
Платная консультация
Людмила 2021-09-22 21:37
А можно у вас уточнить, вот витамины ретинорм можно принимать в качестве профилактики, если со зрением все в порядке, не повлияет ни на что?