Помутнение зрения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то раз в пол года перед глазами появляется помутнение, смотришь и в середине мутно потом расходиться к краям и проходит все где-то мин за 20 30 что это может быть и опасно ли это. Мед комиссию проходил все в норме: анализы, давление или. Мне 28 лет, пол мужской. При этом чувствую себя хорошо. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-15 19:49
Добрый вечер! Не сопровождается ли это головной болью или головокружением?
Андрей 2018-10-15 19:52
Нет чувствую себя хорошо, бывает происходит просто смотря на монитор
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-15 19:55
Узи сосудов шеи выполняли? (БЦА), возможно имеется гипоплазия позвоночной артерии