Зрение после ласик не восстановилось

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала операцию ласик 10 дней назад, левый глаз видит шикарно, на 100%, а правый плоховато, при проверке врач сказал на 90%, но по ощущениям прям плохо, из-за этого полная картинка двумя глазами не четкаЯ. Это так и останется или стоит подождать? Может какие то упражнения нужны.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-05-02 22:57
Здравствуйте! Однозначно рано ещё что-то прогнозировать. 1 месяц наблюдать. Упражнения никакие не нужны
Исправно капайте капли, которые вам назначили в послеоперационный период