Здравствуйте врачи офтальмологи

Спрашивает: Ермек
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте врачи офтальмологи, хотел бы задать вопрос вам, что на этом снимке (фото который я вам скинул) написано можете обяснить пожалуйста, сколько у меня зрение обоих глазах, могу я их восстановить, через упражнения для глаза и витамены для глаза, дайте мне совет пжл, спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 14:27
Здравствуйте! У вас миопия (близорукоть средней степени) Упражнения, витамины не восстановят зрение. Однако они имеют место быть, для укрепления здоровья ваших глаз. В вашем случае можно сделать лазерную коррекцию зрения после полного обследования в клинике, которая этим занимается. Также в любом случае вам показано ношение очков и/или контактных линз.
Ермек 2021-09-25 14:43
Здравствуйте Уважаемые врачи офтальмологи, Хотел бы задать вопрос вам, что на этом снимке (фото который я вам скинул) написано можете обяснить пожалуйста, Сколько у меня зрение обоих глазах? Спасибо вам заранее за
ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 15:32
Вы повторили ваш вопрос. Ответ написан выше. У вас есть дополнительные вопросы?