Зппп через порез

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, может ли зппп/иппп передаваться через порез на пальце (порез не глубокий), контакт порезанного пальца с влагалищем партнерши произошел через 6-8 часов после пореза, о партнерше ничего не известно, стоит ли бить тревогу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:25
Здравствуйте, через порез вполне возможно заразиться сифилисом.