Зппп анализы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дважды сдавала анализы на зппп и были разные результаты в разных клиниках, хочу сдать повторно, но я лечилась у дерматолога и применяла мазь антибиотик фуцидин и тетрадерм, пила полисорб. Может ли это повлиять на результат анализов? Нужно ли выжидать 2 недели после этих мазей?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-19 11:29
Здравствуйте

Антибактериальные мази не влияют на результаты анализов на ИППП.