Могло ли повлиять на результаты анализа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, жжение в уретре краснота вокруг 1пятном сдал анализы методом пцр, но перед этим мазал мазью акридермгк могла ли она повлиять на результат анализов? Врач ставит неспецифический уретрит. . .
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-28 16:09
Здравствуйте, Евгений!
Нет, не повлияло!
Евгений 2017-04-28 21:44
5месяцев не проходит пропил много разных лекарств нечего не помогает как бороться присутствует небольшое жжение, пропил урелесан жидкий и в капсулах, фуродонин, акридермгк, клотримазол, нистатин, тербинофин МАЗИ, вокруг уретры как было 1пятно так и есть
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-29 23:27
Как выглядит пятно?
На гарднерелу обследовались?