У партнёров разные результаты анализа на гонорею

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может быть такое, что у одного человека есть гонорея, а у второго нет? Сдали анализы, а результаты разные. И может ли ребёнок дома заболеть от мамы? Ребенку 7 лет. Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-16 13:13
Здравствуйте Надежда.

Да, такое бывает.

Не зависимо от результатов анализов, лечение полагается обоим партнерам.

Заражение ребенка может произойти только при пользовании общим полотенцем или мочалкой.