Золожен нос

Спрашивает: Alexandra5698
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно закладывает нос. Примерно, это происходит постоянно. Невозможно дышать, начинаются ужасные головные боли. Я испробовала много капель. Врач мне прописал Виброцил, но от него мне ещё хуже. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, а лучше КТ, чтобы исключить патологию синусов. В остальном, причина патологии может быть как искривленная перегородка носа, так и вазомоторный ринит, что требует оперативного вмешательства.