Сопли постоянно стекают в горло

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне с моим непонятным заболевании, уже как 3 года мучаюсь, началось все когда переболела сильно гнойной ангиной. Чем только не лечила все попусту, горло все красное, по задней стенки какие то болячки, ком в горле сопли постоянно стекают в больших количествах, голова болит часто, кашля нет, температуры тоже нет, в ушах чешется в горле иногда тоже, рубцы в горле остались после ангины увеличиваются, назначьте правильное лечение .
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо обследоваться (осмотр ЛОР врача, мазки из зева и носа на флору, рентгенография придаточных пазух носа). Лечение без осмотра и обследования на основании ваших жалоб не назначается.
Виктория 2015-08-20 21:36
Спасибо большое