Золотуха какой вид

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочери уже года 2, может даже больше вот периодически появляются вот такие опрелости в складке ушей или за ухом. А сами шелушения практически не прекращаются. Ещё недавно шелушение в одном месте на голове заметила, как у новорожденных бывает. Так бывает особенно если сладкого переест. Аллергия это или нет, просто пугает что есть несколько видов диагнозов с подобной симптоматикой. К врачу сходим обязательно, записаны. Был случай когда за ухом у нее появлялась шишечка, подозрительно на реакцию лимфоузлов. Это и пугает. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-06 11:06
Добрый день.
Зачастую так проявляется пищевая аллергия. Но лучше всего пройти обследование - сделать общий анализ крови, кровь на сахар.