Шелушение на волосистой части головы и в ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня зовут Сергей у меня на волосистой части головы и в ушах появилось шелушение белого цвета. Если два дня не помою голову или отрастут длинные волосы появляется сыть которая чешется и появляются болячки. Что наверное не маловажно у моего отца такое много лет.
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

2 ответа

Сергей 2015-07-01 13:36
Забыл добавить шелушение есть так же за ушами, что приводит к болячкам.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 15:40
Здравствуйте, Сергей необходимо исключать псориаз волосистой  части головы, это можно сделать только на очном приёме у дерматолога.