Золотистый стафилококк 10^5

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при анализе из носа и зева был выявлен золотистый стафилококк 10 в 5 везде. Никаких симптомов у себя не замечала, нет ни насморка, ни кашля, ни гнойничков, ни температуры. Подскажите пожалуйста, какое может быть назначено лечение и через сколько дней после него можно сдавать повторный анализ?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
1 носовой душ Аквалор 3 раза в день 15 дней
2 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
3 пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
4 орошение зева Мирамистин 2 раза в день 10 дней
5 Бронхомунал 7 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней