Золофт транк

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня срк с Д
Мне выписали золофт с траквезипамом
Но я потеряла как именно мх пить. Врач ушел в отпуск связаться с ним не могу. Сейчас пью кветиапин по 25 на ночь.
Нужно ли делать промежуток после кветиапина
Можно ли вместе все 3? И как пить золофт с транком?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-19 22:36
Здравствуйте, Ася.
Да, данные препараты можно принимать вместе.
Антидепрессант  начинают пить постепенно, с  1/4 таблетки, добавляя по четвертинке 1 раз в 7-10- дней, до выписанной дозы. Прикрываясь транквилизатором в первые 2-3 недели приема антидепрессанта.