Золофт и лоратадин совместимость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, можно ли совмещать Золофт и Лоратадин? Лоратадин купила, потому что дерматит появился, чешется. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-01 18:28
Здравствуйте, Валерия.
Да, золофт можно сочетать с любыми наружными мазями.
Валерия 2019-09-01 21:30
Забыла уточнить, я купила таблетки Лоратадин. Мази не помогают
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-01 22:00
Это сочетание неудачное только если есть проблемы с сердцем: аритмии, нарушение проводимости.
-1