Совместимость золофта с антибиотиками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте! С 20 лет страдаю паническими атаками. Бывают ремиссии, потом обострения после стрессов. В апреле этого. Года пережила выкидыш на 16 неделях. Морально и физически сложно перенесла. Обострились ПА. назначили золофт и грандаксин с утра, фенибут на ночь. Стало легче. По гинекологии остались проблемы и сейчас гинеколог назначает антибиотики офлоксацин, метронидазол. Сочетаются ли эти препараты? Мой психиатр в отпуске, а гинеколог не смогла ответить и просила начать лечения после того как я уточню этот вопрос.
Теги: золофт и антибиотики совместимость, золофт и антибиотики
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2016 года

2 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-24 19:49
Здравствуйте, Ирина! Препараты можно сочетать, противопоказаний по их взаимодействию нет.
Также рекомендую обратиться на очный прием именно к психотерапевту, основа лечения невротических расстройств - это все-таки психотерапия, лекарственные препараты - играют вспомогательную роль.
Юлия 2019-07-04 05:54
Спасибо за ответ