ЗНО простаты с повреждением печени

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, На Узи и КТ показало ЗНО простаты с поражением семенных и печени не менее 60% и т. д. результаты Узи и КТ прикладываю. Скажите что можно сделать. Может удаление опухоли и части пораженной печини, может можно всё вырезать, организм крепкий без вредных привычек. Подскажите
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Операция при таком распространении процесса не возможна. Вам следует начинать курс химиотерапии. Химиотерапия поможет уменьшить первичную опухоль и метастазы.
Виктор 2019-08-06 21:17
Подскажите разве можно при таком поражении печени делать Химию.?
Других вариантов к сожалению нет.