Это рак печени?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца и 12 дней, от ПДР 1 месяц и 10 дней
Хронические заболевания: Блд
Здравствуйте, 9 июля я родила на 27 недель ребенка с крестово копчиковой терратомой. Была проведена операция, оказалась зрелой. Сказали раз в месяц делать узи и сдавать хгч и афп. На узи нашли опухоль в печени 1 см и афп 196 ме /мл из максимального 108, а хгч в пределах нормы. Это рак печени?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-22 05:41
Здравствуйте! Не обязательно, это может быть и гемангиома или киста, необходимо подтверждение по биопсии или же динамическое наблюдение по КТ брюшной полости.