Значение результатов исследования

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: выраженная недостаточность 2й фазы менструального цикла. хронический сальпингит и оофорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят эти результаты скринингового исследования биоценоза урогенитального тракта: контроль взятия материала 10*3,6 копий/обр. Общая бактериальная масса 10*5,3 копий/обр., lactobacillius spp 10*4,7 копий/обр. Патогенных микроорганизмов не обнаружено. 2 месяца назад было перенесено воспаление в области левых придатков. Буду очень благодарна за ответ).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:27
Здравствуйте! Анализ подан неполный, у вас в бланке доджны быть другие цифры и цифры референтных значений, я не смогу Вам помочь